Войти

В-54. День девятый.

Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Значит смотри))) 5-ти минутка - это расхламление самого запущенного уголка в квартире. К хотспотам она отношения не имеет. По идее, 5-ти минутка потом вообще не нужна будет, когда полностью расхламишь "очаг"))) Но если дети всё равно всё замусоривают, то тогда эти 5 минут тебе очень пригодятся - ты же не можешь постоянно только в детской убирать, правильно? А 5 минут в день ей посвятить вполне можешь)))

Если детская захламляется молниеносно, то вот именно эта 5ти минутка поможет держать её в тонусе, особо не напрягаясь))) А иначе ты просто будешь упахиваться, убирая эту комнату)))

И ты перестаралась))) Устала ведь, да? 

0
12.10.2012
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

я пипец как устала ))))))

все ясно, спасибо. 

0
12.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Я тебе в личку ещё написала)))

0
12.10.2012
взлет 53, день 21 "Поварёшка"/ шаг 11

Похожие записи