Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

53/29 Балуйте себя каждую неделю

Мама девочки (18 лет) Москва

А где вы такие коробочки для комода приобрели, или они вместе с комодом на заказ?

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

это иеевские вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00192631/, комод тоже из икеи вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00214553/, у меня их правда 2 - рядом друг к другу поставила, но коробочки влезут в любые комоды

0
12.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

О! Здорово! Спасибо!

0
12.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

это икеевские у тебя коробочки-разделители? 

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

да, это икеевские, я ими очень преочень довольна, до этого в ящики было страшно заглянуть. 

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Москва

Какая красота!

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо!

0
14.10.2012
Взлет 54. День 9. Спасение комнаты Взлет 53 - день 30.

Похожие записи