Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мичуринск

Взлет 54. День 9. Спасение комнаты

Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Умничка ))) Порадовала фраза : пол уже виден )))

В моей не виден , а выбрасывать муж не дает . Так и растим хлам до потолка )))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Спасибо) Мы уже наростили))) Пора пришла избавляться)

0
14.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Нуу, результат уже виден!!! молодец!!!

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Спасибо Никогда бы не подумала, что из такой маленькой комнатки можно выгрести столько мусора)))

0
12.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Да тут, блин, из шкафов иногда столько выкидываешь, что диву даешься - КАК это всё там помещалось?? А ты говоришь - комнатка...)))

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Это да)))

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Да. Уже результат видно:) ты молодец еще немного и не будет комната хлама:)

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

СпасибоСтараюсь)

0
12.10.2012
полет с поварешкой-10день 53/29 Балуйте себя каждую неделю

Похожие записи