Войти

Подробнее о ванной комнате

А что у Вас за кран на раковине?

0
27.05.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Тека. К сожалению, не могу его рекомендовать, со временем на белой эмали появились сколы((( 

0
27.05.2015

Спасибо большое за честность! А смеситель в ванне тоже белый,  он чей и как в эксплуатации?Тумба из Икеи как называется, есть ли они по сей день? А раковину отдельно покупали? Или с тумбой вместе?

0
27.05.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Оба смесителя из одной коллекции, там даже хуже потерлась краска из-за шланга от душа, который "трется" о поверхность смесителя. Тумба под раковину как и шкаф слева — Икеа из серии Годморген, раковина тоже Икеа. Этими покупками я довольна на 100%, даже при желании придраться не к чему) 

0
28.05.2015

Спасибо большое!

0
29.05.2015

Ольга, еще Вас немного помучаю вопросами, какой у Вас бортик на раковине?

0
29.05.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Акриловый бордюр, очень хорошая штука.

http://sancity51.ru/katalog/vanny/aksessuary/bordyur-dlya-vannoi/bordyur-kolpa-san.html

0
29.05.2015

Спасибо, это в сантехнике значит надо искать, он на клей садится?

0
30.05.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

да, именно так)

0
30.05.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Очень понравилась ваша ванная комната! А не могли бы вы еще стену со стиральной машиной сфотографировать?

0
12.03.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Масштабы нашей ванной не позволяют сделать полноценное фото этой стены

16ef0f020e6b0d3146644d618bcf3433.jpg

0
12.03.2014
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Большое спасибо! Думаете чем нибудь эту стену декорировать? Картину повесить, например, или полочки какие-то? Или на ваш взгляд это уже лишнее?

0
12.03.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Нет, не планирую. Ванная у нас небольшая по размеру, и дополнительный декор сделает ее ещё меньше визуально. Мне достаточно полочек над ванной и яркой стены с мозаикой, чтоб не было скучно)

0
12.03.2014
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ясно, спасибо большое!

0
12.03.2014

Ольга, с удовольствием читаю ваши посты о ремонте, есть что взять на заметку для себя, подскажите, какая у вас мозаика на стене, где раковина, написано ниже , что керамическая, такого плана   8287f1320c323f5021a481ccd0f2b9e8.jpg

0
12.11.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

))) 

наша мозаика за раковиной — именно такая, как на вашем фото, только у нас одноцветная. но в коллекции были и разноцветные тоже. к сожалению, она не самого лучшего качества: попадалось много отколотых кусочков, так что хорошенько пересмотрите ее перед покупкой!

e863479b86135ee8e5961ba127d776a0.jpg

0
12.11.2014

Большое спасибо за совет)) я пока еще думаю, что выбрать, а в уходе она как?

0
12.11.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

в уходе пробоем с ней нет)

0
13.11.2014
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Какие красивые ниши ))) и как классно все в полочках размещается ))) но это нам придется мебель в ванной выкинуть ) чтобы купить новую )
Потому придется оптимизировать и избавляться от хлама )
0
09.10.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

вот это правильно, от хлама надо избавляться! я делаю это регулярно)

не совсем поняла, о каких разделителях Вы спрашиваете? если имеется ввиду ящики под раковиной - деревянные разделители были в комплекте с ящиками, пластиковые я купила в Икее, они разработаны спец для их шкафов и идеально подходят под размеры.

0
10.10.2015
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, эти. Надо будет и нам что такое купить или сделать

0
11.10.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Ольга, подскажите, насколько удобна тёмная половая плитка - капли воды, пыль? И какую затирку использовали для белой плитки и мозаики, не желтеет от воды? Спасибо!

0
06.04.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Плитка у нас темно-серая, есть свои плюсы, есть минусы. Пыль, волосы (не знаю как у вас, а у меня в процессе сушки и укладки неизбежно ломаются и разлетаются по ванной с десяток волосин) и т.п. не видно. А вот пятна от воды и т.п. остаются - надо вытирать. Главное чтоб плитка была не черной, не слишком матовой/глянцевой и с каким-нибудь ненавязчивым рисунком- т.е. не абсолютно однотонная. Белую плитку и мозаику затирали белой затиркой, пока не пожетлела)))

0
06.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Белой обычной или эпоксидной?
0
15.06.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Евгения, обычной. Эпоксидная вышла бы дороже чем сама мозаика.

0
15.06.2014
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

здравствуйте. а что за двери у вас-марка и из чего

0
16.11.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Финские двери Jeld wen, массив

0
16.11.2015
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

дорогие или наоборот.ищу подобный формат

0
16.11.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

сейчас не знаю, мы покупали около 12 тыс. за шт. с наличниками и врезанным замком

0
16.11.2015
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Ольга, ванна очень красивая)) Подскажите. а какая фирма смесителя?

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Teka

0
20.12.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

а сколько смеситель стоит...Наконец я увидела не нерживейку-цвет металлик в кухне и в ванной уже достал

0
21.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

точно не помню, что-то около 5000 руб. 

0
21.12.2013
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Ну очень приятная ванная, прям очень:)))

А сколько места для хранения всего-всего!!! Все-таки, чем больше смотрю на подобные ванные, тем больше убеждаюсь, что надо жертвовать другими местами, но иметь больше мест для хранения (это я про свою кладовку, которую можно к ванной присоединить)

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

У нас как раз небольшая кладовка и часть прихожей присоединены к ванной)

0
20.12.2013
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Ооооо, еще один плюс к моим мыслям:))

0
20.12.2013

Это именно та ванна которая таится у меня в голове))))) только в бежевых оттенках))) у вас очень уютно и аккуратно. Главное что все спрятано

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

да, я люблю порядок)))


0
20.12.2013

А кто его не любит )))))

)

0
20.12.2013
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

Ольга! Здравствуйте)) подскажите какой фирмы двери?? нужно что то похожее....

0
21.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

вот такие двери


0
21.12.2013
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
огромное спасибо))))
0
21.12.2013
мамАня
Настюша, 14 лет 8 месяцев Москва

подскажите про белый смеситель. хочу купить тоже белый смеситель, но боюсь вдруг он не совпадет по оттенку с белой раковиной и это будет плохо смотреться. у вас оттенки белого смесителя и раковины совпадают? или не совпадают, но это хорошо выглядит и не бросается в глаза?.

0
02.06.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

У нас совпадает)

0
02.06.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

очень красиво и свежо! скажите пож-та удобно ли с такой не глубокой раковиной?  это акрил ? как в эксплуатации? и еще вопросик- полотенцесушитель электрический? вы его включаете только перед принятием душа или всегда работает?

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Кать, это вроде санфаянс, не акрил точно. Очень даже удобно. у меня до этого была глубокая раковина, и все-равно все разбрызгивалось в процессе умывания. тут удобство в том, что поверхность ровная, без всяких выемок/выступов - вытирается за 5 сек: тряпочкой смахнул и готово. и удобно "раскладывать" косметику, расчески всякие в процессе наведения красоты - ничего никуда не скатывается и места много. 

про полотенцесушитель - он электрический, с регулировкой мощности. работает всегда на минимальном уровне (первый из пяти), после душа включаю на второй уровень, чтоб быстрее подсушить полотенца. Если включить на максимум, то он фигачит как батарея, и очень горячий - боюсь мелкий может обжечься. 


0
20.12.2013

ооо,красотень какая))) научите порядку такому  у меня дочь моментом всё повыкидает

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

))) я не разрешаю сыну ничего трогать в ванной, кроме его игрушек, зубной щетки и пасты, а также дозатора с жидким мылом. но он деревянный - по этому не разобъется. 


0
20.12.2013
Oxygen5
Матвей, 13 лет 2 месяцаСавелий, 11 лет 6 месяцевЮстина, 8 лет 10 месяцев Минск

Скажите, пожалуйста, как Вам по высоте Ваш кран? Мы думаем взять ещё выше... Только не уверены, не будет ли брызгать сильно....

0
13.02.2016
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

у нас совсем не высокий - не брызгается

0
16.02.2016
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск
Ольга, здравствуйте! Скажите, а как вам мозаика "в процессе"? Какой материал, фирма? Легко ли было ее укладывать, ровно ли получилось?
0
21.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Как она в процессе - не скажу, т.к. укладкой плитки и мозаики занимались мастера. Вроде не жаловались, хотя на первоначальном этапе накосячили и пришлось переделывать. Мозаика 2х видов - стеклянная и керамическая. У обоих свои особенности. Стеклянная красивее конечно, но значительно дороже (3800 руб./кв.м) и на ней видны все брызги. Керамическая дешевле (1100 руб кв.м), на ней ничего не видно, но ее сложнее укладывать - она немного прыгает по толщине, может просто наша была не очень по качеству.... фирму я не помню, к сожалению. 

0
22.12.2013
Oxygen5
Матвей, 13 лет 2 месяцаСавелий, 11 лет 6 месяцевЮстина, 8 лет 10 месяцев Минск


Скажите, пожалуйста, а каким образом сделаны ниши-полки в стене около ванной? Это из гипсокартона? или делались ниши прямо в блоках?

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

ниши из гипсокартона)


0
21.12.2013

Не поняла, где тут жертва практичности??? Все ОЧЕНЬ КРАСИВО!

А куда в итоге стиралку спрятали???

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Спасибо) стиралка слева от двери, на втором фото видно в зеркале)

0
20.12.2013
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Вау! Как приятно смотреть на такие ремонты, аж глаз радуется! Все красиво, стильно, ничего лишнего! Блеск! А какое цветовое решение! Тащусь от голубого цвета.
0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Спасибо) я вообще люблю яркие цвета, но мой муж более консервативен в этом вопросе. вот сошлись на голубом)

0
20.12.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Здорово! Так прям свежо! Люблю, когда все убрано)))

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск
спасибо)
0
20.12.2013
Алена
Ангарск
Чем вы заделали шов между ванной и плиткой?
0
29.09.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Здравствуйте. Специальный акриловый бордюр 

http://sancity51.ru/katalog/vanny/aksessuary/bordyur-dlya-vannoi/bordyur-kolpa-san.html

0
29.09.2014
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

Раковина у вас какой фирмы? тумба подвесная?

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

это Икеа, ее можно подвесить при желании, но я не рискнула - у нас на ножках (на фото видно). высота ножек - 16 см. 


0
20.12.2013

как у вас все аккуратненько разложено !!

а стиралка в итоге где?

0
20.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

)) стиралка слева от входа 





0
20.12.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Очаровательно! Как в первый раз влюбилась в цвет стен, так до сих пор балдею)))) мы, наконец, установили раковину! Довоооольна! Хочу тоже жтот шкаф, но у меня осталось ровно 40см от стены до раковины ((( боюсь дверку не открою

0
20.12.2013
Элина
Москва
Какой у вас порядок в мелочах!!! Я очень люблю когда все на своих местах и глядя на ваши фото, прям душа радуется =)))
0
27.03.2014
айгуль
Планирую

очень красиво!! Все по полочкам.... Наверное одно удовольствие находится по утрам! Здорово!
0
20.12.2013
Наталья
Марго, 19 лет 4 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Оооооочень красиво!!!!

0
20.12.2013
Ира
Марк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

А у вас пол в ванной на таком же уровне как и пол в коридоре?

0
04.06.2016
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

а что за смесители и разделители в тумбу.спасибо. у нас ремонт-мне актуально

0
29.01.2016
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Оля, а в качестве разделителей на полочках что использовали?
0
09.10.2015
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
ШКАФ ДЛИННЫЙ ПОДВЕСНОЙ ИЛИ НА НОЖКАХ...УДОБЕН ЛИ?ЧТО ЗА МОДЕЛЬ...КРАН НА ЗАМЕТКУ ВОЗЬМУ
0
03.05.2015
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Какой ширины у вас полотно двери?

0
08.09.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

красиво как! очень приятный цвет мозаики!

0
20.12.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
а что за плитка
0
21.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск



0
23.12.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

СИНЯЯ МОЗАИКА...

0
23.12.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

кхм, вы спросили про плитку))) что за мозаика - не знаю. есть фото из магазина, но там никакой конкретики - артикул, цена, страна-производитель. что было написано на коробках - вапще не помню(((


0
23.12.2013
Инна
Артём, 15 лет 7 месяцевАлина, 10 лет 1 месяц Тула

сколько кв.м. у вас в ваной?

0
28.03.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Ок. 4,5 кв.м.

0
29.03.2014
Инна
Артём, 15 лет 7 месяцевАлина, 10 лет 1 месяц Тула

влюбилась в вааную  :

0
28.03.2014
Наталия
Солнышко, 19 лет 9 месяцевЛапочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Красиво и практично!!! 

0
17.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
красота
0
20.12.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

Восторг!

0
20.12.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Здорово получилось! Мне нра!

0
20.12.2013

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2013
"кусочек" нашего нового года Детская. Апгрейд)

Похожие записи