Взлет 54/10
Может лень из-за осени?))) А ты не задумывалась над пылесосом-роботом? тут девчонки хвастались, что прям чудо-помощник)))
Задумывалась:) но мне кажется у меня дети его убьют:))))а дай ссылку где хвастались?почитаю:)
Такие все мамы добросовестные. Я в жизни никогда пол не намывала каждый день и через день)))))может, пора расслабиться просто?)
То одно, то другое))) Это я про лень))) Я тоже каждый день полы мою досконально, но у меня в зале и спальне паласы, их пылесошу, получается мыть все же меньше) Сама не могу по другому, Игорь ползает везде, все крошки в рот тянет, как же не мыть... Надоело, но у меня это уже в подсознании сидит, пока не помою, неуютно как-то) С посудой у меня проще, могу что-то оставить и попозже помыть.
Тоже хотела бы полы намывать каждый день , но мне лень и некогда )))
