Войти

Взлет 54/10

Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Может лень из-за осени?))) А ты не задумывалась  над пылесосом-роботом? тут девчонки хвастались, что прям чудо-помощник)))

0
12.10.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Задумывалась:) но мне кажется у меня дети его убьют:))))а дай ссылку где хвастались?почитаю:)

0
12.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Зай, я не помню, по-моему, где-то в сообществе Домоводство.

А ещё одна из девочек нашего взлёта пользуется вот. Там в комментах она говорит, что классная штука.

0
12.10.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Убьют и разберут на запчасти

0
12.10.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Такие все мамы добросовестные. Я в жизни никогда пол не намывала каждый день и через день)))))может, пора расслабиться просто?)

0
12.10.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

ООО, мытьё полов  каждый день - это тоже не про меня)

0
12.10.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

То одно, то другое))) Это я про лень))) Я тоже каждый день полы мою досконально, но у меня в зале и спальне паласы, их пылесошу, получается мыть все же меньше) Сама не могу по другому, Игорь ползает везде, все крошки в рот тянет, как же не мыть... Надоело, но у меня это уже в подсознании сидит, пока не помою, неуютно как-то) С посудой у меня проще, могу что-то оставить и попозже помыть.

0
15.10.2012
Алена
Ульяна, 23 года 4 месяцаЛюба, 21 год 9 месяцевФедя, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 2 месяца Миасс

Тоже хотела бы полы намывать каждый день , но мне лень и некогда )))

0
14.10.2012
54-9 Взлет 54, день 10

Похожие записи