Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Взлет 54, день 9-10

Мама двоих (34 года, 27 лет) Москва
Ой, у меня тоже пока съемная и тоже с местами хранения напряг. Особенно страдает кухня, вернее я на кухне))) со своими кастрюльками, банками, пакетами. На все одна милипиздрическая полочка, вот и растут хотспоты на стиралке, холодильнике, подоконнике((( но радует мысль - раз сейчас удается справляться с бардаком, то как же будет распрекрасно в СВОЕЙ квартире... когда-нибудь)))))
0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

дааа, когда-нибудь)))))) обязательно!!))))

да, кухня - тоже больное место... у нас вот еще духовки нету, недавно хоть мультиварку купили - в ней хоть запекаю... и то не все блюда в ней сделаешь...

и тоже мало шкафчиков, не хватает...

0
12.10.2012
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Не переживай , я тоже хрюша .У меня хоть 3 шкафа , но все равно все не помещается , человенк - то много . 

Отлично с ХС поработала , умничка !!!!

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибочки за поддержку!!))))

да, столько деток - попробуй за всем уследи, да и действительно разместить такое кол-во вещей сложно...

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

Результат потрЯсающий!!! Не переживай, у меня приблизительно так же))))) Скоро супруг фотик привезет и я покажусь, и ты еще скажешь,Да у меня блин чисто по сравнению!))))))

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ок, обязательно посмотрю)))

спасибо!!))

0
13.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Особо захламленные места можно в 5 и 15 минутки расхламлять. Оцени адекватно - на какие места сколько времени нужно - где 5 минут хватит, а где 15 будет достаточно. Ставь таймер - и вперед)))

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ок))

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

какие результаты!!!!красота!

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо)

0
13.10.2012
Взлет 54/8 Полет с поварешкой- 11

Похожие записи