Ооооооо, аптечка=)))) к счастью, она у меня в полном порядке (то есть в ней чисто). Но мне нужно составить список всех лекарств со сроком их годности. Это мое задание на сегодня.
Носки ребенка, впрочем как и колготки, на своих местах=)))) У меня чудесный-шкаф-моей-мечты и поэтому все вещи в нем знают свое место=)
P.S. Решила не быть голословной и показать фотку=)))

