Маш, ты в точку!!! У меня сейчас финансовая ж... ну, в общем плохо всё)))
Поэтому я сейчас извращаюсь как могу - благо, уже закупили картоху на зиму, значит с голоду не помрем
Ну и в кладовке мильон банок с огурцами консервированными.))) Куплю водки - и жизнь удалась
По ссылочкам твоим прошлась - любопытно.
Сама я частенько пасусь вот на этом - там и бюджетные блюда есть, и повычурнее)))
В хитрости кулинарные сегодня не пойду - меня муж с компа гонит(((
Пойду подумаю, чего буду завтра на обед колдовать)))
Всем вкусных бюджетных обедов!!!