Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

МК-6, день 3

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

1. Тоник - до скраба. Потом уже крем. 

2. Не обязательно одной марки.

3. Вопросы можно задавать мне в личку или в отчетах. С участницами общаться - в личке или в комментариях к постам. 

на все вопросы ответила?=)))))

0
17.10.2012
54-день 10 МК 6 , день третий

Похожие записи