"Поварёшка"/ шаг 16
Отчитываемся по заданиямСупчики!!!
В принципе, в списке моих блюд довольно исчерпывающий именно для меня список супов. Все перечисленные я готовлю. Но чаще всего - борщ и суп с домашней лапшой (куриный или грибной).
В КЖ, где я все блюда записала, уже почеркано всё что можно и нельзя))) Надо будет облагородить это дело)))
Макароны... Ну тут всё просто - макароны у меня в семье едят не часто - мы отдаем предпочтение кашам. Поэтому и особенных блюд из пасты у меня и нет. Пойду попасусь в пост рецептами - может чего интересное присмотрю)))
Екатерина
О, молоток! Летаешь тут?!
Слушай, я вчера сварила зеленый крем-суп, ну вычитала в вашем полете))) Короче - взяла все, что дома было, не резала даже, поджарку сделала, сварила, взбила блендером, сверху орехов насыпала, сметанки капнула. Смел муженек, ложку облизал)) А так нос воротил - брокколи не ест, петрушку не ест)) Как миленький съел, и не заметил ,что еще детского пюре остатки туда тоже попали))
Увядшая петрушка, уроп, кинза, цветная капуста, брокколи, кабачок, морковь, лук, картохи побольше, помидор (те, что маленько подгуляли, я замораживаю, потом на терке - и в поджарку). бульон из пароварки после пюрехи для ребенка; орехи.
19.10.2012
Ответить
Блин, ну черная полоса какая-то - с деньгами полная ж..., и техника начинает подводить - ну всё одно к одному!!!