Прошла всего неделя, а я уже так дисциплинировалась в плане ухода за собой, и это только начало! Спасибо большое, Юлечка, за такой полезный марафон!
Теперь каждое утро провожу следующие процедуру по уходу за кожей:
умывание льдом из травяного настоя, тоник, дневной крем, крем для век
Вечером:
умывание пенкой, ночной крем, крем для век
Вчера сделала маску для век из банана с молоком.
Поняла, что кроме ухоженности участие в марафоне здорово поднимает жизненный тонус и придаёт сил. Выполнив с утра все процедуры, чувствуешь себя совсем другим человеком! В-общем, двигаемся дальше!:)