Войти

Приправки

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

все приправы которые не в баночках (икея или фикс, стеклянные такие грамм на 200) а в пакетах-хранюв корзиночке (тоже купленной в фиксе!) удобно!

0
05.11.2012

спаибо за ответ)) и у меня в коробочке-корзинке, но ее стало не хватать, вот думаю, может существуют еще какие более компактные способы хранения))...

0
05.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

сомневаюсь((( может стоит проверить содержимое? сроки годности например или нужность?!)) место освободится!

0
05.11.2012

)))))))))))) хороший совет)) нужно попробовать))!

0
05.11.2012
Убитая вопросом о детских стиральных порошках СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!! Про "Cillit Bang"!

Похожие записи