Войти

СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!! Про "Cillit Bang"!

Мама у меня недавно купила Cilit Bang, но с зеленой крышечкой (точнее они оба в одной упаковке продавались, как на фото). Он как раз для духовки, называется Анти-жир. Очень хорошо справился с застарелым жиром! А вот этот, я думаю, не справится... 

0
23.10.2012

Поняла. :)))) Спасибо...уже одеваюсь и иду в магазин. :))

0
23.10.2012

Да не за что)) эх, трудна жизнь хозяюшки))))))

0
23.10.2012

:)) Ага. Вот сходила и купила такой зелёный. :)) И вместе с ним кучу всякой всячины - чайник, ложки, посудину для морожуееого и т.д.... блин...потратилась... :))

0
23.10.2012

Ну без этого никак))) нельзя же идти только за одним)) вечная проблема

0
23.10.2012

вот вот... :))

0
23.10.2012
Liza
Тигрик, 16 лет 11 месяцев Москва

вы от жира хотите? не стоит. есть спец средства которые жир растворяют посмотрите в магазине 

0
23.10.2012

просто лень до магазина идти... :)) Надо наверное переодеваться и идти всё-таки...

0
23.10.2012

да, от прегоревшего жира...

0
23.10.2012
Liza
Тигрик, 16 лет 11 месяцев Москва

точно не стоит
не ототрет, он для других нужд
я уже пробовала))) 

0
23.10.2012

не я одна такая... :)))))))) Ок! Спасибо!

0
23.10.2012
Liza
Тигрик, 16 лет 11 месяцев Москва

ага)))))

0
23.10.2012
Очень хорошо жир смывает застарелый, если замочить на час. Но надо мыть в перчатках и в маске. Запах очень едкий(((
0
23.10.2012

я сходила в магазин и купила такой с зелёной крышкой для жира.. :)

0
23.10.2012

А у меня с белой крышкой) Я правда, на крышки и не обращала внимания, только сейчас посмотрела.

0
23.10.2012
Приправки Списки для экстренных ситуаций-давайте вместе составим!

Похожие записи