Итак день 17 :
У меня нет гор с одеждой в комнате, терпеть не могу развешанную по дому одежду , вся она у нас хранится в шкафу...конечно не всегда как следует там лежит , но все таки там...
Поэтому я просто разобрала полку в шкафу


БНП
ПН выходной- рутины
ВТ рутины ,15мин уборка в зоне, задание Келли, уход за цветами
СР рутины, 15мин, уборка в зоне ,задание Келли, уборка в холодильнике
ЧТ рутины, Завершение уборки в зоне 15 мин, задание Келли
ПТ рутины, задание Келли , уборка в сумочке , кошельке
СБ выходной- рутины
ВС рутины, ЕЧУ
пока так , может еще что-то и появится
Я убираю - он развешивает, я снова убираю - он опять развешивает и далее по кругу...