Это задание оказалось для меня самым сложным... Один раз конечно я его выполнила, но этим все и закончилось...Как сделать так, чтобы оно выполнялось пока не знаю...т.к. только после того , как я уложу спать ребенка наступает мое личное время...и как же мне не хочется с ним расставаться..
Взлет 54 день 19
Хе хе, хвосты сдаем)))
Ну ты хотя бы немножко и потихоньку приближай время отхода ко сну к "приличному"))) Ты высыпаешься хотя б?
0
01.11.2012
Ответить
Отдыхать нужно! И высыпаться! Это важно даже и без системы флайледи)))
0
01.11.2012
Ответить
