а можно без дневной рутины а?я и так дома) и так весь день чето делаю,дайте отдахнууууть!!!!!!!!!!!)))
зона 3 ванная комната, детская,раб место
пыль на стенах
пыль в углах
помыть светильник
протереть кафель
убраться в "химии"
мойка плинтуса в ванне и детской
разобраться в полке
протереть каркас дет кровати
протереть стеллаж
увлажнитель
проверить постельное белье
пеленальный столик
стирка игрушек по необходимости
уборка в комоде
блин зона просто дикая вышла,недаром в моем плане детская и раб место к другому дню отнесено было(( мне неудобн так много делать
кстати тут вопрос возник-не слишком ли много я в план пишу?типа как мойка унитаза раковины ванны полов-это все в плане ведь есть,или надо и сюда?
Можно)))