Войти

55/1

Telli
Света, 16 лет 7 месяцевЛена, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня такая же раковина) глубокая и легко моется) можно мне кажется и в раковину посуду сложить, но мыть сразу после еды) потом ополоснуть раковину и готово)

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

ой у меня после такой чистоты рука не поворачивается грязную тарелку в раковину сунуть:)

0
05.11.2012
Telli
Света, 16 лет 7 месяцевЛена, 13 лет 10 месяцев Москва
А по мне, так раковина для того и нужна:)
0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

для посуды мы посудомойкой обзавелись, а раковина теперь дизайнерский объект:)

0
06.11.2012
Telli
Света, 16 лет 7 месяцевЛена, 13 лет 10 месяцев Москва

эх...я тоже посудомойку хочу. но ставить ее тут некуда( если только новую кухню ставить, а это дорого...

0
06.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Есть такие посудомойки, отдельные. их в любое место можно ставить. у нас когда 5тиметровая кухня была очень хотела такую купить, но ее вообще некуда воткнуть было...

0
06.11.2012
Telli
Света, 16 лет 7 месяцевЛена, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот в том то и дело, что воткнуть некуда....

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

красота у мамы такая раковина-тоже мучение-куда складывать посуду и до и после мытья((

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо! а как мама этот вопрос решает?

0
05.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

тряпочками)) моет сразу-после в сушку-она над раковиной в полке, вытирает)) у свекрови хлеще-камень белый)) вот тут вообще не позавидуешь...тоже постоянно протираешь все вокруге(((

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

зато красииииво....

0
05.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

это точно!!!

0
05.11.2012

Раковина - тут без вопросов) Все отлично.

Супервумен - не надо)) Можно просто и скромно - Богиней)) Ты ж не киборг) А богини - они такие, красивые и убираются иногда в охотку)

Не надо драитть каждые 3 месяца, ты что) У меня точно такая же раковина, Налет вокруг крана - это от воды, тут только фильтры спасут. Жидкость для стекол. Вот честно - я не использую.

Посмотри еще в советах по хозяйству, в навигации справа

0
06.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Катюш за направление! А то ведь без мудрого руководства так легко в яму перфекционизма свалиться и бросить все вообще.

0
06.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

Видно, что раковина настоящей флаюшки. Она и ДО была чистой, а после... этот блеск меня просто ослепил

По поводу пунктов, что-то некоторые из них попапихивают перфекционизмом. Видеть конечную цель безусловно важно, но все делаем маленькими шажками. Потому что не все сразу получается, можно перегореть, это портит настроение. Супервумен не бывает, просто некоторые женщины кажутся такими со стороны. Главное что бы вам было комфортно и уютно в своем доме.

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое:) перфекционизм - основное зло и он на лицо.  именно поэтому я всю жизнь жила в бардаке:))) сейчас стала замечать бардак и грязь, раньше этого даже не видела под хламом...

значит задачу не правильно поставила, надо не стать такой, а научиться казаться супервумен:)))

0
05.11.2012

Я аж очки одела-так сияет!Не раковина-солнышко!!!!!!! Приятного полета!!!!!!

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое:)

0
06.11.2012
Mosquito
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Томск

вот и так хочу "до"))

0
06.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

это я пока не перегорела:) а что было первый раз до....жалко фото нет...

0
06.11.2012
Mosquito
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Томск

0
06.11.2012
Ксю
Костя, 16 лет 7 месяцев Воронеж

Раковина наичистейшая!

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо:)

0
06.11.2012
Ирина
Марьяна, 16 летСлава, 11 лет Санкт-Петербург

Ух ты красотища!!!!! 

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
06.11.2012
Елена
Андрей, 19 лет 2 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Как новая!!!

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

ну она у нас вообщем не очень старая, годика 2-3 не больше:) Вот на старой бы квартире попробовать так оттереть....

0
06.11.2012
Олечка
Анечка, 11 лет 10 месяцев Долгопрудный

Красотища!

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо:)

0
06.11.2012

лепота)

0
05.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо:)

0
05.11.2012
Взлет 55 день 1 Взлет 55. День 1

Похожие записи