Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Тагил

Взлет 55 день 1

Однозначно, с чистой квартиры начнется новая жизнь, искренне этого желаю!!!!!!!!!!

Раковина-бомбец!Так держать!!!!!! 

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

пасибки

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Лентяйка - это хорошо, система для лентяев и есть))

Раковина - отменная. Поддерживаем!

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

окей

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

поздравляю с блестящим началом!

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, к новому году все будет блестеть) красота)

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

молодец)

0
05.11.2012
55-1 55/1

Похожие записи