Войти

55-1

Просто умничка, ато что было "до", так у меня так каждый раз после семейного приема пищи!!!!

Но "после" -офигеееееееть!!!!!!

Супер-результат!!! Пусть с каждой убранной на взлете пылинкой, уходит негатив из личной жизни!!!!!Любви Вам и взаимопонимания!!!!!! 

0
05.11.2012
MamaCat
Сызрань

На состояние "до" я нашла себе уважительную причину))) Только с дороги, устала, забила на все и о тдыхаала))))

А за пожелание - спасибо! 

0
05.11.2012

0
06.11.2012

Вкусняшечка! ну и раковина))) После - ошеломительно! Молодца! Так, в 54 пропустила, хорошо, с тебя спрос еще строже будет)) По целям. Порядок будет, стараться не надо, делаешь или не делаешь. Исправляешь или нет. С порядком в доме будет и порядок в жизни личной

0
05.11.2012
MamaCat
Сызрань

Строже спрос? Только за

Пытаться (стараться) не буду))) Буду делать!

А насчет порядка везде и всюду - буду просто верить)
СпасибО) 

0
05.11.2012

0
05.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

Очень правдивый пост. Меня фото ДО ничуть не шокировало, я к такому зрелищу привычная.Очень не люблю, когда раковину так завяливают, что там помыть что-то нереально.

Я где у вас раковина стоит, как буд-то в тупичке???

0
05.11.2012
MamaCat
Сызрань

Сама не люблю грязную раковину, но тут - как сказал кто-то из предыдущего взлета "Грязная раковина наичнается с одной вовремя не вымытой ложки")) Буду исправляться.

У меня кухня маленькая очень, поэтому раковина в углу, зажатая с одной стороны стеной, а с другой - холодильником) 

0
05.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

маленькая кухня конечно грусно, но з другой стороны стоишь себе в уголке, моешь посуду, надо над раковиной повесить картинку с природой красивой (имитация окна), тогда вообще релакс

0
05.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

вид до шокировал)) но правда-она важнее, и если женщина в силах и главное с желанием исправит все до блеска! она на верном пути!! рада познакомиться!

0
05.11.2012
MamaCat
Сызрань

Взаимно)

0
05.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

 вижу-вижу! На второй круг пошла?)))

0
05.11.2012
MamaCat
Сызрань

Лен, я не исключаю, что может быть даже и на 3й пойду, главное, чтобы результат был)

0
05.11.2012

впечатляет идо и после)))на самом деле у меня такое тоже иногда бывает)))умничка!

0
05.11.2012
MamaCat
Сызрань

спасибо))

0
05.11.2012
Таня
Лерочка, 12 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцев Бровары

Результат супер!!!

0
06.11.2012
Mosquito
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Томск

вау))

0
06.11.2012
Telli
Света, 16 лет 7 месяцевЛена, 13 лет 10 месяцев Москва

Вау! Вот это результат!!! Небо и земля)

0
05.11.2012
MamaCat
Сызрань

*краснея* мерси!

0
05.11.2012
Ксю
Костя, 16 лет 7 месяцев Воронеж

Разница обалденная!!! Умничка!

0
05.11.2012
54-(21-25) Взлет 55 день 1

Похожие записи