Прилетели
Взлет я переношу плохо, поэтому решили Мишу посадить к папе на руки, но он такое закатил, что пришлось держать мне. Уитывая, что за 8 часов до полета мне вскрыли десну (загноилась обласьть возле импланта, а на море он отторгся), чувствовала я себя плохо, началась аритмия...короче ужас!
Но не об этом. Миша взлет и посадку переносит хорошо, а во время полета ему скучно и он орет, как резанный (думала мне пассажиры аплодировать начнут, когда я его спать уложила после часа криков).
Адаптировался к новому месту 2 дня. Купался в бассейне, в круге. Мочили ножки в море до памперса, ходили по камешкам, кушали их втихаря )))
Я не отдохнула. Миша очень ко мне привязан стал. Без меня вредный, требует всегда, чтобы я была рядом.
Старшенькая с папой и двоюродной сестричкой летали на парашюте.

Понравилось.





Пожилые немцы очень бурно реагировали на то, как папа с Мишкой "летают" )))

Научился закидывать ножки сам. Ну не то, чтобы совсем сам, но очень помогает. А сегодня я на 10:00 к неврологу. Спину сорвала, разогнуться не могу!



Все никак не повылазят верхние. Здесь даже видно, что торчит зуб (справа, но не центральный, а ядом который) под десной.


Этот пимптык )))))))))))))


Отпросилась я в туалет. Папа сидел с Михаилом. Прихожу, а они (во втором санузле) ноги в раковине моют )))))))))))))



ЛЮБЛЮ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
