Дорогие Ф-леди! У меня родилась идея, как поддрежать нас с вами в нелегком деле Полетов))
Вначале - вот такой отчаянный пост.
Я предлагаю вам написать 5 своих завершенных дел. Тех, которые вы начали, и , несмотря на лень и проч. довели до победного! Если у вас их больше - прекрасно, хвалитесь же! В ход идут любые дела, какие вы считаете важными!
Это будет очень интересно! И в конце обязательно написать: "Я горжусь собой".


