Привет - привет, девочки!!! Последнее время я загорелась идеей возродить практику Флешмобов в нашем сообществе. А что - мне кажется - идея как раз для нас! Что такое Флешмоб - это действие, выполняемое вместе, а вместе, как известно - лучше, вместе - веселее

.
Для начала, хотелось бы предложить тему "Мы для системы, или система для нас".
Действительно, мы изучаем систему, летаем - кто-то долетает, кто -то падает, кто то не может организоваться без взлетов, у кого то все получается, некоторые могут подстроить систему под себя и содержать дом в чистоте и уюте без коллосальных сил, а кто то пытается четко следовать системе, дом сияет - а радости нет - только усталость...
Девочки, делитесь:
- что у вас прижилось из системы
- что вы считаете полезным, но пока никак не может войти в вашу каждодневную жизнь
- что не понятно для вас
- с чем вы категорически не согласны
Мне кажется, что для многих это интересные темы - обсудим, поделимся опытом. Главное девочки, не проходите мимо!!!
Рассказывать можно как в комментариях к этому посту, так и оформлять отдельными постами - и вставлять ссылку сюда.
PS: Если у вас есть какие-то интересные темы, которые хотелось бы раскрыть и обсудить, предлагайте, а можете и сами организовать ФЛЕШМОБ!!