Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Смоленск

День30\54

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Думай-думай)))) 

Я тоже лечу ещё раз, но диплом в первом взлете писала)))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

да?))наверно напишу тогда))Все равно ж что то да поменялось)

0
09.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Вот и я об этом))) Напишешь о тех результатах, которых уже достигла. Тебе самой понравится, когда все позитивные перемены ты четко оформишь)))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

ну дааа)))буду тогда думать что писать)

0
09.11.2012
55/2 55/3

Похожие записи