ну вот я нервничаю собрали с мужем все справки ...о том что я на учете на 23 неделе+ 2й ребенок двух годовалый...
о том что он до января в академе ему осталось только диплом защитить...НУ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБРАТЬ......я по всем законам смотрела(зачем им законы)... а они ему говорят у нас набор и нам плевать что у вас там.....а жене типо выплату сделаем=(( Останусь я в раздолбанной от ремонта квартире...одна с ребенком беременная .... держу пальцы крестиком и плачу
