так как плохие качества писать не надо... пишу противовесы хорошие.
я не забываю оставить время для себя )
я могу свернуть горы если захочу как следует
я хорошая мама))))
я молода и красива
я борюсь с максимализмом
я иду к совершенству
муж.... заботливый любящий помощник, принимающий меня как есть!!!!
здорово!! главное про мужа не забыла
и как им это удаеться?! ведь нам то все вечно не так))
