Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

55\5

Мама девочки (14 лет) Москва

Ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)) ТЫ выполнила задание? Надо было бяки про себя писать, то что мы обычно  думаем о себе. Рядом - на каждую бяку - позитив. Думаю, миним, 5 должно было выйти. Ругательства  -уничтожаем. Хвалилки - навечно в КЖ. СОветую оставить там еще местечко. вдруг еще похвалиться захочется.

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Бяки все выброшены в мусорное ведро, а хвалилки в КЖ

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Видное

 Желаю, чтобы настроение "люблю себя" было всегда

0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Спасибо 

0
10.11.2012
55-5 Поварешка День 30

Похожие записи