Войти

55\5

Ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)) ТЫ выполнила задание? Надо было бяки про себя писать, то что мы обычно  думаем о себе. Рядом - на каждую бяку - позитив. Думаю, миним, 5 должно было выйти. Ругательства  -уничтожаем. Хвалилки - навечно в КЖ. СОветую оставить там еще местечко. вдруг еще похвалиться захочется.

0
11.11.2012
Ксю
Костя, 16 лет 7 месяцев Воронеж

Бяки все выброшены в мусорное ведро, а хвалилки в КЖ

0
11.11.2012
Ольга
Вика, 14 лет 11 месяцевГоша, 10 лет 10 месяцев Видное

 Желаю, чтобы настроение "люблю себя" было всегда

0
10.11.2012
Ксю
Костя, 16 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо 

0
10.11.2012
55-5 Поварешка День 30

Похожие записи