Ой-ей-ей. Сложное задание.
, Люблю я себя "под настроение" : иногда думаю, чтож я за сокровище-то такое, а иногда прям в зеркало смотреть не хочется. Теперь исправляюсь и начинаю себя нахваливать: красивая, умная, позитивная оптимистка, мама замечательного сыночка, любящая жена, успешная и вообще я самая-самая
. И муж у меня самый лучший
Мама мальчика (2 года)
Воронеж
55\5
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)) ТЫ выполнила задание? Надо было бяки про себя писать, то что мы обычно думаем о себе. Рядом - на каждую бяку - позитив. Думаю, миним, 5 должно было выйти. Ругательства -уничтожаем. Хвалилки - навечно в КЖ. СОветую оставить там еще местечко. вдруг еще похвалиться захочется.
0
11.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
Бяки все выброшены в мусорное ведро, а хвалилки в КЖ
0
11.11.2012
Ответить
Желаю, чтобы настроение "люблю себя" было всегда