Войти

Взлёт 55/ шаг 5. Хвалить себя я не умею(((

Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ты просто молодчина! Я вот тоже не знаю, что во мне есть такого хорошего)))пока деть уснул, пойду покопаюсь в себе

0
09.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Я целый день в себе ковырялась - и за это время наковыряла только эти 6 пунктов.))) Не густо. Но для меня это колоссальный прогресс)))

0
09.11.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наверняка в тебе хорошего гораздо больше, чем ты сама про себя думаешь)))Так что твои 6 пунктов - это только начало

0
09.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ага. Осталось это хорошее найти)))

0
09.11.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну как вариант, можно спросить у кого-то из близких)

0
09.11.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ну вот, Лен, ты и определила врага) твое вечное сравнивание;)

нет в мире кого-то хуже или лучше, мы просто все РАЗНЫЕ) и прежде чем опять захочется с кем-то себя сравнить, просто подумай, как можно сравнивать красное и синее, деревянное и стеклянное....это же абсурд! Каждый цвет....материл...по-своему хорош)так и у людей)))да и вообще, в чужой руке-то всегда лучше, а вот когда подержишь, оценишь...окзывается, ничего в этой руке хорошего и нет, верните мою горстку))))

эх, кто ж нас полюбит так страстно и безумно, кроме нас самих! 

0
10.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ой не говори!!!))) Спасибо, Дашуль)))

0
10.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Вот и мне было трудно выполнять это задание ((((

но благодаря вашему полету 54 ( я следила в кустах)))) я теперь тут!!!

так что вы еще отлично можете организовывать людей и стимулировать их быть лучше 

Ну и у вас отличный легкий слог - я все ваши задания читала  - все очень легко, с юмором, с позитивом!!! 

0
11.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

В кустаааах??? И скока вас там было?))))

Спасибо Вам за хорошие слова в мой адрес))) 

0
11.11.2012
Ирина
Марьяна, 16 летСлава, 11 лет Санкт-Петербург

Умница и красавица  

Мне вот тоже это задание далось с большим трудом, как же я вас понимаю, ОХ!!! Но мы справились, УРА!!!!! 

0
09.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Мы молодцы!!! И давай на ты?

0
09.11.2012
Ирина
Марьяна, 16 летСлава, 11 лет Санкт-Петербург

С удовольствием

0
09.11.2012

Ты  - богиня. Это факт! Ты умная, очаровательная, за  тобой хочется идти! Мне ты приятна как человек. И как коллега)) МУжика не только любить, его еще и кормить надо, а тут без хозяйства не получится

0
11.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

0
11.11.2012
МК-6, день 20 Взлет 54. День 30

Похожие записи