Привет, девочки))
Все выходные я использовала по назначению- я отдыхала))
Конечно же не забывала наряжаться, краситься, делать причёску и хвалить себя! Даже открывала КЖ и с выражеием перечитывала хвалилки!
Итак, ХС... у меня есть лишь один- это ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА. Раньше было намного больше, но благодаря предыдущим полётам ,я научилась с ними бороться))
ДО ПОСЛЕ

Пледы класть больше нЕкуда, поэтому хранятся здесь!
А это микроволновка. Бывший ХС. Здесь всегда валялись ключи, телефоны, бумажки и всякие мелочи. Благодаря подставке для кружек, теперь ключи аккуратно висят, а не валяются)) Здесь же ручка и стикеры для записей))
