Взлет 54/31 Дипломная работа
Дипломные работыУра ура ура, я долетела!!! по натуре я спринтер, если я "загорелась" то мне надо сейчас же и быстро, если растягивать, то могу слететь с дистанции, так что этот полет-это ещё и моя личная победа над собой!
Что же мне дала система: контроль над эмоциями, своим домом. Даже если у меня бардак (правда за 31 день это было один раз), так, хаос с немытым полом, я не впадаю в панику и начинаю сразу за все хвататься и убирать, растягивая это на несколько часов, а спокойно выпиваю чашечку чая и начинаю приводить свой дом в порядок. И, буквально через 30 минут все сияет чистотой, даже свекровь заметила (она раз в три дня приезжает к внуку) что как-то подозрительно быстро наступает идеальный порядок. Я думаю, это связано с тем, что я не мечусь по дому, а спокойно и последовательно, по уже привычному плану, навожу красоту.
Ну а самый главный бонус-это появившееся время на себя, ребенка и мужа: я записалась на фитнесс, учу английские слова, занимаюсь с сыном,да и муж рад, кекса в нашей жизни стало больше )
КЛАСС!
