№55. Шаг 12
Отчитываемся по заданиямДобрый утро, Флаюшки! Здравствуй Светлана, рада познакомиться. Заглянула в твой дневничек, восхитительные работы, очень живые и уютные. А кошки – это вообще моя слабость, так что сидела, любовалась)))
Сегодняшнее задание мне было просто необходимо. Но если еще за почтовыми ящиками я слежу, то в самом компьютере полный бардак. За 15 минут успела разобраться с рабочим столом и кучей мелких папок, созданных под девизом «потом перенесу куда надо» или «авось пригодиться».
«Авральную уборку» прочитала. Идея чередовать зоны кажется очень удачной, когда возникнет необходимость, обязательно попробую. Я думаю, что так и глаз не замылиться и смена деятельности пойдет только на пользу для общего настроения, да и отдых во время уборки обычно пропускаю, а похоже зря!!! Правда, мне кажется, в идеале еще в моем случае нужно включить пункт №0 «Отвезти Марьяшу на день к бабушке в гости» и тогда результат будет восхитительным!
КЖ завела, пользуюсь им уже регулярно. Он теперь мой помощник и вдохновитель))) Разбивка на зоны произведена и все зафиксировано.
Вот вроде бы и все. Жду следующего шага
