Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

№55. Шаг 14

Шикарно получилось!!!Замечательная идея с холодильником, вот уж точно-мимо не пройдешь!!!!!! Молодчинка!!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое 

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

вообще нужно нужно!!! для мужа это очень информативно будет)))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, он такое чувство, что вообще ни чего не забывает, все в голове держит! Но будет знать, чем живу лично я и познакомиться со сферами жизни, которые его напрямую не касаются))))

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

ой..как мы тут не правы...мы и дти-напрямую его касаемся!!! и это свефа жизни(любая) в его ответственности!! знаешь как в анекдоте: "муж вечно ругал жену, куда она деньги девает, а когда развелся и начал жить сам-схватился за голову-откуда она деньги брала??!!" так вот пусть будут в курсе всех подробностей, обсуждает, и помогает (например подарки для мужчин покупает сам!)

0
23.11.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Каждый лист-один месяц...супер идея!И распечатать не трудно,и ближайшие планы перед глазами!

А то я тут глобалить на ГОД начала,а чтоб так не догадалась! 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А я листики с остальными месяцами распечатала и вложила в КЖ. Если что-то буду планировать после января отмечать буду там, а вывешивать только два-три. 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

весёленько)))))))) у меня тоже списки на холодильнике на магнитах бабочках..... тоже ручку хочу на магните))))))))))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Холодильник такая вещь популярная, мимо не пройдешь)))) Ручку пока сама смастерила, но где-то видела магнитную. 

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а что , раз заглянет, два заглянет, вдруг - и купит, что написано))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это точно, будем работать с подсознанием)))  

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Замечательный пост! прочитала с удовольствием вместе с комментариями!!!

Мой дорогой тоже смеялся поначалу, особенно над тем, чтобы зубной щёткой почистить кран и унитаз (это щё с прошлого полёта), а сейчас вошёл во вкус! Даже уже интересуется моими продвижениями)))  

0
23.11.2012
55/13 55-14

Похожие записи