Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новороссийск

55-14

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Отмечать дни звонков дальним родственикам - это хорошая идея, возьму на заметку, спасибо 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

всегда рада))))))))

0
22.11.2012

Молодчинка, отлично летишь!!!! Все, я за бабулю спокойна!!!))))

 

0
24.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Прекрасно! 

Ваша откуда? Наша с ул. Волгоградской)) Соседки?)))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

нет)))) как раз это 2 разных конца города. моя на анапском шоссе)))))))))))

0
22.11.2012
№55. Шаг 14 55/14

Похожие записи