Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Красный Лиман

Взлёт 55/шаг 20. "Быть иль не быть..." Короче, рассуждаем))))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Умничка. Я еще не дошла до такого сознательного отношения к сегодняшнему дню.Надеюсь резинка поможет

0
30.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Я-то дойти дошла)))) Всё таки 8 лет работы в книжном магазине, в течение которых я почитывала умные книжки, сказываются благотворно))) НО! Забываю я об этом частенько))))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

хорошо, когда есть время почитать умные книжки, я наверное так и состарюсь глупой

резинка пока не совсем справляется, только что обнаружила, что ее нет. Оказывается я ее сняла и даже не заметила

0
30.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

О как! Берись за полезные и умные книжки

0
30.11.2012
55/19 55/20

Похожие записи