Войти

55/19

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

знакомо, я так в четверг уснула часа в 3, а в 7 над было с дочкой анализы сдавать...а дневной сон лишь в 14!!! пипец а не день((( вечером вырубилась раньше нее((( сон-это наше все!!!

0
01.12.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

о да! а я еще сова... люблю ночами погулять а утром часиков до 11 самые сладкие сны... вернее любила до деток:)

0
02.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

погулянки закончились((( теперь надо сил набираться! что б деток растить))) эх...было время!

0
02.12.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

С другой стороны не было их и мужа и так одиноко бывало иногда. А сейчас проблемы какие угодно кроме одиночества и скуки:))

0
02.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

это точно!

0
02.12.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

ну старайся хотя бы в полпервого ложится )))

0
04.12.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

буду по самочувствию:) Сегодня дети уснули в полдвенадцатого, рекорд! завтра раньше 9 точно не добужусь, так что полчасика еще у меня есть:)

0
04.12.2012
55/19,20 МК - 1.

Похожие записи