Я трафаретов не делала, да и вряд ли буду, ведь потом надо окна мыть, а в мои планы здесь (на съемной квартире) это не входило.......
Мы делали витражи
Вот такой красуется у дочки в комнате (лист подложила для наглядности)

В этом году их снимем и повесим змеюк, наверное. На кухне на стекле уже радует нас))))