Мк 6/16-19
Отчитываемся по заданиямЯ понимаю, что марафон давно закончен, и идет уже новый. Были у меня срывы, но они не помешают мне дойти до конца Но я не хочу бросать не дойдя до конца. Это слишком в моем стиле. Так что до финиша дойдк полюбому!
Мой цветотип Весна, вроде. Я очень люблю светлые и чистые цвета. Волосы светлый, особенно летом когда выгорают почти белые.
По поводу макияжа, я говорила что почти не крашусь. Красится стала вот совсем не давно, как вышла на работу, чтобы казаться по старше среди школьников. Но очень хочу научится, это делать красиво, как будет возможность займусь этим, планирую даже пойти на курсы. Так что информацию читаю усваиваю, думаю начну приневать во внимания. Тональными средствами никогда не пользовалась, так что буду изучать все с самого начала и подбирать уже под себя.
А вот любимые глазки я подкрашиваю. Использую тушь, карандаш каричневого или серого цвета, и иногда немного подкрашиваю тенями. Но очень осторожно всегда боюсь перестараться, но окружающим нравится.
Все процедуру стараюсь выполнять, так что многие вошли в привычку косметику подкупаю. Очень горжусь собой.