Войти

МК-7, день 2

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

если делать маски 3 раза мне кажется можно забить поры.особенно если с маслами маски.а вообще ты молодчина,не ленишься)это радует)

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

Спасибки)Сейчас буду тебе  жаловаться.Почитала я вчера рецептики масок и никак не могла определится какую выбрать.Сегодня утром начала готовить тесто на пирожки и дай думаю сделаю дрожжевую маску, пока дрожжи свежие дома есть.Розвила их с молочком и на очищенную кожу нанесла.Выдержала маску 15мин. Не былдо никаких неприятных ощущений, просто лицо стянуло, когда начала корочка подсыхать.Смыла я маску и охренела  !!!!!Такое впечатление, что я обгорела на пляже...Рожа красная, а вокруг глаз белая, короче ппц......Сейчас уже немного сошло, но всё равно видно.Муж пришел с работы и проарал с меня))))))Сказал что я красотка)))Вроде всё правельно сделала, может она мне просто не подошла?

0
01.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ойй((((((((((((помаж бепантеном,надеюсь пройдет((пиши.что будет дальше

скорее просто не подошла

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

Спасибо за совет)пойду поищу его , помню точно был.

0
01.12.2012
МК-7. День 2 Рукодельный день 5

Похожие записи