Вот что нашла!!!
Набрала в яндексе ВЫТЫНАНКА НОВОГОДНЯЯ)))...теперь знаю что это!





Понравились фото такие


и завитушки морозные)))


и ещё вот

Не знаю ещё чем красоту вырезать...вот что нашла
А подкладывать под лист дощечку лучше?
Вот что нашла!!!
Набрала в яндексе ВЫТЫНАНКА НОВОГОДНЯЯ)))...теперь знаю что это!





Понравились фото такие


и завитушки морозные)))


и ещё вот

Не знаю ещё чем красоту вырезать...вот что нашла
А подкладывать под лист дощечку лучше?
такое разнообразие!Да, под лист подкладівай доску(можно разделочную) или плотнвй картон.