Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

МК-7, день 2

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

привет))молодчина)у нас с маркой мирра как-то туго(я вот в этом месяц,как раз,купила тени,помаду,маски

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Приятные покупки, поздравляю! Я завтра тоже отправлюсь в магазин, муж развлечет дочурку, УРА!!!!

0
01.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

а мы сегодня втроем ходили,у нас это такая редкость(а тут пошли мне косметику покупать и заодно на открытие одного супермаркета зашли)гулёны в общем)

0
01.12.2012
Рукодельный день 5 Мк-7.День "2

Похожие записи