Доброе утро, сополетчицы!!!
Вечер пятницы у меня проходит под дивизом "нет компьютеру". В это раз запустила стирку, поскольку муж в четверг по пылесосил в гостинной, то я решила вытереть пыль с кртин и кондера) И села планировать подарки Нг. (так что жить настоящим не очень получилось( мечтала о Новом годе))
В выходные занималась поиском новогодних подарков... Правда почти без результатно((((
Стирка у меня делится на 3(иногда 4 части) постельное белье, белое, черное, цветное( почти всегда руками т.к. 1-2 вещи) дописала в календарь.
Зона 1
Прихожая:
1) протереть входую дверь;
2) протереть ключницу;
3) порядок в шапках/шарфах и шкафчике для обуви
4) протереть вешалку для верхней одежды
5)протереть плинтуса
6) вымыть пол
7) пропылесосить коврик
8) протереть зеркало
Столовая:
1) вымыть стол
2) разобрать 2-ую столешницу
3) вымыть пол
4) протереть места для сидения (табуретки и диванчик)
5) протереть полку с купоркой

