Войти
Мама мальчика (2 месяца) Копейск

55-21

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Мне кажется не во всех случаях можно будет успеть сделать 3 дела за 15 минут. Посмотришь как будет на практике. Возможно, что-то можно выполнять реже чем раз в месяц.

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Копейск

хм, тоже верно. на деле понятнее будет)

спасибо за коммент!!!

 

0
13.12.2012
Взлет 55, дни 20 и 21 №56, день 1.

Похожие записи