1. Блеском я раньше пользовалась от случая к случаю, а масок тем более губкам не доставалось. Не скажу, что кожа была какая-то сухая или трещинки, но когда я сегодня сделала маску с медом на 10 мин, а потом оливковым маслом смазала, поняла, что мне этого очень не хватало! Теперь губки мягкие и нежные, и время заняло всего ничего =D записываю в процедурки! На это 3 мин можно всегда найти, сегодня делала маску пока посуду мыла =D
Блеском буду теперь пользоваться постоянно.
2. Если с губками все радует, то с глазами проблемы еще со школы. И мешки, и темные круги. Если высыпаюсь, немного получше, но полностью никогда не проходят. Кремом сейчас пользуюсь Тенториум, хорошо увлажняет. Потом хочу еще какой-нибудь попробовать.
Какое-то время пыталась улучшить положение роликовым гелем Гарньер, но результатов не заметила. Интересно будет почитать у девочек, кто что использует.
Блеском буду теперь пользоваться постоянно.
2. Если с губками все радует, то с глазами проблемы еще со школы. И мешки, и темные круги. Если высыпаюсь, немного получше, но полностью никогда не проходят. Кремом сейчас пользуюсь Тенториум, хорошо увлажняет. Потом хочу еще какой-нибудь попробовать.
Какое-то время пыталась улучшить положение роликовым гелем Гарньер, но результатов не заметила. Интересно будет почитать у девочек, кто что использует.