Войти

Взлет 56. Отчет о первом дне

Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Правило теперь должно всегда работать) И раковина будет радовать тогда!

0
04.12.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Да, согласна...

Но вот сегодня, например, стало понятно мне, что сразу после пользования отмыть ее не получается:((( Дети требуют внимания... и если старшую еще как-то можно уболтать или занять, то младший будет ныть, пока на ручки не возьмешь:)) А чистить раковину под завывания мне как-то не очень нравится... Вот и стоит она, родимая вся мокрая и в мыле:)) ждет, когда я приду и помою:)

0
04.12.2012
Екатерина
Сашулька-роднулька, 15 лет 10 месяцев Обнинск

С началом взлета, раковина просто как зеркало, умничка!

0
03.12.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Спасибо:)

0
03.12.2012
Татьяна
Лиза, 21 год 11 месяцевКирилл, 21 год Москва

Вот прям завтра после выполнения задания и причипура.. можно и в нее посмтореться.. смотрюсь в тебя как в зеркало..

0
03.12.2012
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Красотка, а не раковина!!! 

0
03.12.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Спасибо:)

0
03.12.2012
Альфия
Аминочка, 17 летЛейсан, 13 лет 11 месяцев Москва
Раковину не узнать!
0
03.12.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ага:) даже свекровь признала, что я ее в этом деле переплюнула:))))

0
03.12.2012
Альфия
Аминочка, 17 летЛейсан, 13 лет 11 месяцев Москва
Если свекровь так сказала,то точно лучше некуда!
0
03.12.2012
Мурлыська
Анастасия, 30 лет 4 месяцаСофья, 20 лет 3 месяцаДарья, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Молодец!!! Блеск и красота!!!

0
03.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
Идеальная!
0
03.12.2012
МК-7, день 3 мк7 день з

Похожие записи