Итак! Накормила всех ужином, помыла посуду и сфоткала свою раковину в ее рабочем состоянии:)

Затем взяла губку, Пемос в нее:)) и стала натирать:) Зубной щеткой* прочистила кант слива.
После смыла все водой, и протерла универсальной салфеткой... поняв, что капли все равно на ней остались, взяла хлопчатобумажную салфетку и тщательно раковину вытерла. Ну и кран тоже:)
Сияет, однако:)) Так я ее еще ни разу не натирала:) что даже кран в ней отражается! Клева!:))

Потом даже как-то жалко в ней снова было мыть посуду, но теперь взяла за правило, что мыть и протирать раковинку надо после каждого пользования!!!
*зубная щетка старая, использованная
