Войти

мк7 день з

молодец!!!!)мне вот тоже этот бальзам нравится.лучше только виши.остальные вообще улетали сразу в мусорку.толку нет от них.

а маски я обычно делаю в ночь,когда деть спит)

0
03.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
ага, и мой самый любимый!
0
03.12.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

а я виши не пробывала ( надо попробывать. как то мне уже не до масок в 23 часа хочеться почитать в инете 

0
03.12.2012
Взлет 56. Отчет о первом дне Взлет 56-1

Похожие записи