1губы, ого как все интересно и так всего много полезного, первый раз услышала про массаж губ надо попробывать обязательно, в зимнее время года я очень часто пользуюсь бальзамом для губ, или помадой увлажняющей
обычно вот таким или из этой серии

надо кстати купить новый внесла себе в список
гимнастика для губ вдохновила...
2 веки ой я люблю всякие покупные гели для век, почему то именно гели а не крема, мажусь правда не всегда , но поставила поближе что б не забывать
а тени снимаю простыми средствами для снятия макияжа
а вот маски для век я б хотела попробывать... но ужас я тут один раз легла и одела охлаждающую маску на глаза, был ужас дети по мне и прыгали и щипали, короче это не отдых был а сплошной сресс, но буду иметь в виду