Всем привет.
Меня зовут:
В - внимательная
А - аккуратная
Л - ласковая
Я - я-молодец!
Это мой первый полет, но с системой знакома около полугода. Первый раз подумала, о фигня - сейчас я все на раз, два сделаю. Хватило меня ненадолго. Второй раз подписалась на 54 взлет и просто выполняла задания, под конец меня сморило. Надеюсь, что получится добраться до финиша.
Вот моя раковина:


Что мне не нравится... Если раковину вытирать насухо, то где хранить это постоянно мокрую тряпку? Сразу в стирку? Я не стираю белое каждый день.... Я не придумала что делать, поэтому раковина у меня постоянно мокрая...
Да, про средства - сода и комет (от налета). Про перчатки постоянно забываю, надо исправляться.