Всем привет!
1. За губами не ухаживаю((((( Время от времени мажу их бальзамом на улицу, но крайне редко(((
Помечаю в КЖ уход за губами.
2. За веками тоже специально не ухаживаю. Умываюсь пенкой, смазываю общим кремом для лица, лед с ромашкой вокруг. Все.
Выбираю себе уход. Помечаю в КЖ