Войти

МК 7, день 3

Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

Вот молодец-лёд с ромашкой!!!Это ж и ромашку заварить,заморозить....а мне вот лень(

0
03.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

на самом деле не так сложно, как кажется: с утра вместе с чаем завариваю, день стоит, вечером заливаю в пакет, пакета недели на 2 хватает))

0
03.12.2012
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

Специальный пакет?для заморозки?

0
03.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

да, там прям кубики (шарики) получаются. так и называются пакеты для кубиков льда

0
03.12.2012
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

Спасибо)

0
03.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

да не за что)))

0
03.12.2012

на самом деле уход за губами незаметен,главное привыкнуть просто.вот реально пару раз в день хотя б мазнуть бальзамом-уже хорошо,а времени то всего ничего занимает)

молодчина,все получится,только в кж надо еще не забывать заглядывать)а то бывает записывают,но не смотрят потом)

0
03.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

не, я им пользуюсь, у меня стимул, если уж записала, то обязана выпонить))))

0
03.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
Давай тоже бальзам в карман и мажь постоянно!
0
03.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

у меня кроме бальзама столько нужного в кармане))))

0
03.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

аналогично)

0
03.12.2012
Взлет 56-1 Катерина-рукодельница день 3

Похожие записи