Так сложилось что на окна трафареты не делаю и ничего не клею,сырость большая все потечет..... вот нашла снежинки,сделаю под потолком герлянды из них или на ниточках подвешу!
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Рукодельный полет.Снежинки.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
снежинки нарезала,только руки не доходят чтоб их повесить,пора б уже,пока елки нету настроение не украшательное.....
0
26.12.2012
Ответить
..мне гирлянда понравилась-быстро и легко и эффектно
моя