Дошла до 6 пункта, дальше с сожалению не понимаю что делать, уже всю полуснежинку извертела, ну не понимает мой мозг, пожалуйста помогите
Рукодельный полёт 7 день. тупик со снежинками
аахаа, я тоже крутила)))))) это просто взлом мозга)) их 6 штук надо, оказывается, за хвостики скрепляешь скрепляешь, а потом по бокам)))))))
0
06.12.2012
Ответить
ах ё моё, 6 штук оказывается, ну нечего себе, я думала из одной это так получается :))
0
06.12.2012
Ответить
Надо сделать 6 таких лучиков и за уголочек их все скрепить между собой.получится шестиугольная звёздочка.
0
06.12.2012
Ответить
Зачем клеете?! Сделайте стемплером на местах стыков, аккуратнее будет
0
06.12.2012
Ответить