Привет всем! Стикеры я не очень люблю, поэтому вешать их не стала. Дела записываю в тетрадь на кольцах (будущий КЖ). Записываю туда же и покупки, и планы на будущее, и вопросы, требующие решения. Мне нравится, но хотелось бы упорядочить это.
Сегодня пыталась исправиться: поухаживала за собой, сделала маску для волос, кремом даже намазала лицо и выбрала одежду. Но не сразу, пришлось время выбирать. С прической не очень пока дружу, тк нормальный хвост не получается, делаю пальму, чтобы не мешало.
Раковину поддерживаю, дверь не помыла, но ещё не вечер (точнее, ещё не утро). 