Добрый день девочки красавицы!
Раковина чистая, сама в порядке, про перчатки напоминалку повесила, Сижу пытаюсь себя хвалить!
Добрый день девочки красавицы!
Раковина чистая, сама в порядке, про перчатки напоминалку повесила, Сижу пытаюсь себя хвалить!
Я конечно офигительная) Только последнее время как амеба себя чувствую, все не так, что-то лень, блин, с ребенком не могу начать заниматься нормально развивашками, за это вообще стыдно.
главное много любви ребенку давать и уделять много времени, а всему остальному сама в процессе научится)))